Accueil > Contact

Contact

Pour tout renseignement, n'hésitez pas à nous contacter.

Rue des Pieds d'Alouette, 39

5100 Naninne

Tel : 081/41.38.12

Fax : 081/32.21.69

email : info@synhera.be

Plan d'accès

Pour une thématique précise, contactez nos conseillers

   

Cédric Bister

Conseiller Scientifique / Relations Internationales

Domaine : Agronomie / Energie

Tel : 081/41.38.12

GSM : 0496/15.74.04

email : bister.c@synhera.be

Catherine Bolly

Conseillère Scientifique

Domaine : Sciences Humaines et Sociales

Tel : 081/41.38.12

GSM : 0473/75.37.97

email : bolly.c@synhera.be

Michele Buscemi

Conseiller Scientifique

Domaine : Matériaux- Construction et Mécanique - Sciences Humaines et Sociales

Tel : 081/41.38.12

GSM : 0475/80.94.54

email : buscemi.m@synhera.be

Mathilde Cheramy

Assistante Juridique et Scientifique

Domaine : Biotechnologie

Tel : 081/41.38.12

GSM : 0495/22.00.35

email : cheramy.m@synhera.be

Christine Deom

Conseillère Scientifique / Coordinatrice Mirval

Domaine : Sciences du Vivant / Agroalimentaire

Tel : 081/41.38.12

GSM : 0494/41.79.79

email : deom.c@synhera.be

Sabine Dossa

Directrice - Juriste

Tel : 081/41.38.12

GSM : 0485/30.49.05

email : dossa.s@synhera.be

Yves Laccroix

Ingénieur Conseil

Domaine : TIC / Electronique

Tel : 081/41.38.12

GSM : 0497/24.76.64

email : laccroix.y@synhera.be

Nathalie Lazzaro

Animation Réseaux

Tel : 081/41.38.12

GSM : 0495/89.92.50

email : lazzaro.n@synhera.be

Annick Loest

Secrétaire / Comptable

Tel : 081/41.38.12

email : loest.a@synhera.be

Sophie Vermeesch

Chargée de Communication

Tel : 081/41.38.12

GSM : 0478/94.47.22

email : vermeesch.s@synhera.be